Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 2: Любовь хулигана (2003

Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 2: Любовь хулигана (2003

Альбом «Котуйская история 2 — Непрощенные. Часть 2: Любовь хулигана» (2003) группы Рок-Острова в исполнении Ани Воробей — это очень качественное и впечатляющее творение русского шансона.

Альбом открывается песней «Игра», которая сразу же захватывает внимание слушателя своим эмоциональным исполнением и уникальными мелодическими фрагментами. Вплоть до последнего трека «В Москву», каждая песня на этом альбоме поражает своей глубиной текста и мощным вокалом Ани Воробей.

В альбоме содержится ряд запоминающихся песен, таких как «На Юг», «Эта девочка», «Любовь хулигана» и «Каталы». Каждая из них имеет уникальный сюжет и чувственную атмосферу, которая поднимает настроение слушателей и заставляет их относиться к песне более лично.

Особое внимание следует уделить песне «Море». Эта песня олицетворяет весь стиль альбома — она проникновенная и эмоциональная, передает чувства глубокой любви и живых эмоций.

Музыканты группы Рок-Острова и Аня Воробей демонстрируют высочайшее мастерство в исполнении каждой песни. Их голоса полны энергии и страсти, их способность передавать эмоции и создавать яркие образы ошеломляет слушателей.

Стиль русского шансона в этом альбоме является неповторимым и мощным. Он отличается глубокими текстами, которые рассказывают истории о любви, судьбе и жизненных трудностях. Этот стиль музыки позволяет слушателям почувствовать и поделиться эмоциями исполнителей.

В целом, альбом «Котуйская история 2 — Непрощенные. Часть 2: Любовь хулигана» (2003) группы Рок-Острова в исполнении Ани Воробей — это великолепное произведение русского шансона. Он поклонникам жанра предложит множество ярких эмоций и незабываемых музыкальных моментов. Отличный выбор для любителей глубоких и чувственных песен.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 2: Любовь хулигана (2003, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Союз-продакшн в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2003. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 2: Любовь хулигана (2003, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Аня Воробей и группа Рок-Острова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Союз-продакшн
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Кто-то закажет вальс… Ты потанцуешь с ним, Всё это — вам одним. А ветер скажет «До свидания!»… Любовь хулигана, всегда без обмана, Горячее сердце ждёт… А солнце всё ниже, и чайки всё тише, И ветер