Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 3: Приговор (2003)

Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 3: Приговор (2003)

Альбом «Котуйская история 2 — Непрощенные. Часть 3: Приговор» (2003) группы Рок-Острова в исполнении Ани Воробей — это превосходный пример русского шансона, который заслуживает внимания слушателей. В альбоме представлено множество песен, которые окунают нас в мир грусти, страсти и любви.

Песня "Этап" является отличным началом альбома. Она передает настроение и эмоции артистов, заставляя нас узнать их историю. "Вот проносится жизнь" и "В Люблино" продолжают линию музыки и текстов предыдущих альбомов серии, погружая нас еще глубже в атмосферу альбома.

"Ребята, Дорога на север" — эти песни вызывают ностальгию и тоску по прекрасным моментам и людям, которые остались в прошлом. «Я хочу тебя видеть» и «Звонок» — это песни, в которых воплощена искренность и искра страсти.

"Казенный дом" и "Приговор" предлагают нам острый взгляд на жизнь и жестокие реалии. Эти песни производят глубокое впечатление и заставляют задуматься о важности свободы и справедливости.

"Белая роза" — это прекрасное завершение альбома. Песня передает чувство надежды и веры в лучшее будущее, несмотря на все трудности.

В целом, альбом «Котуйская история 2 — Непрощенные. Часть 3: Приговор» отличается прекрасными мелодиями, сильными текстами и исполнением, которое касается сердца слушателя. Стиль русского шансона полностью соответствует тематике и настроению альбома, создавая уникальную атмосферу.

Рекомендую этот альбом всем поклонникам русской шансон музыки, а также тем, кто хочет окунуться в мир глубоких эмоций и историй, рассказанных через музыку.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 3: Приговор (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Союз продакшн в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2003. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 3: Приговор (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Аня Воробей и группа Рок-Острова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Союз продакшн
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Куда-то едут снова поезда За горизонтом, за горизонтом Укажет путь полярная звезда. Куда то едут, куда то едут Везут кого-то и зачем везут На дальний север, на дальний север, На дальний север
Где-то рядом с Ордынкой Утром девушка шла с белой розой в руке У неё на щеках две слезинки Уплывал пароход по реке. Этот белый цветок Ей вчера передали И остались слова: «Это ей от него» Что ж
Через владимирский централ Идут отец, братишка, дочь, все в ночь Тут столько арестантских душ Перетерпели холод стуж Этапы гонит на Урал, централ… Прощай, Владимирский централ Ты очень много повидал