Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 5: Звонарь (2003)

Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 5: Звонарь (2003)

Альбом «Котуйская история. Часть 5: Звонарь» группы Рок-Острова в исполнении Ани Воробей – это очередное продолжение популярной серии альбомов, выпущенных в начале 2000-х годов. Он имеет жанр русского шансона, но также сочетает в себе элементы рок-музыки и поп-музыки.

В альбом включены разнообразные песни, каждая из которых имеет свою уникальность и эмоциональную глубину. Вот некоторые из них:

1. «Звонарь»: Эта песня является заглавной композицией альбома. Она передает настроение и атмосферу мистической встречи Вороны и Шамана в храме. Глубокие тексты и мелодия создают потрясающую атмосферу.

2. «Мама, всё будет хорошо»: Это трогательная песня, в которой исполнители вдохновенно поют о поддержке и любви матерей. Сочетание гармоничной музыки и слов вдохновляет слушателей.

3. «Проживём»: Эта песня передает идею о том, что независимо от трудностей и испытаний, мы должны проживать каждый день на полную катушку и не сдаваться.

4. «Котуйская история»: Это последний трек альбома, который продолжает тематику серии «Котуйская история». Песня рассказывает зрителям о прошлых приключениях Вороны и ее сына.

Альбом «Котуйская история. Часть 5: Звонарь» отличается талантливыми исполнением и уникальной атмосферой. Он предлагает слушателям разнообразие музыкальных жанров и глубокие тексты. Если вы любите русский шансон и ищете честные и эмоциональные песни, этот альбом будет отличным выбором.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 5: Звонарь (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история. Часть 5: Звонарь (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Аня Воробей и группа Рок-Острова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Всюду цветут липы… Веет прохладой День впереди. Утро в июньской Москве, Окна домов, тихо… Что же так бьётся Сердце в груди. Мальчик пятнадцати лет Рядом сидит мама, В женских ладонях Кудри волос
Старенький, нищий калека Около храма сидит «Друг, помоги человеку" — Тихо он вслед говорит. Он просит здесь уже несколько лет Летом и лютой зимою Нищий калека, святой человек В землю поник головою