Belle Epoque - Bamalama (1978)

Belle Epoque - Bamalama (1978)

Альбом «Bamalama» группы Belle Epoque, вышедший в 1978 году, представляет собой яркий образец диско и фанк музыки, популярной в те времена. Звучание альбома полно энергии и оптимизма, что делает его идеальным для танцев и просто хорошего настроения. Группа Belle Epoque известна своими виртуозными аранжировками и потрясающими вокальными исполнениями, что прекрасно слышно на каждом треке альбома «Bamalama».
Альбом открывается зажигательным одноименным хитом «Bamalama», который сразу же заставляет вас хотеть потанцевать. Далее следуют другие зажигательные композиции, такие как «Mister-Do-Right», «Drink Me» и «Sorry», каждая из которых несет в себе свой неповторимый драйв и эмоциональное напряжение.
«Bamalama» является отличным примером музыкальной энергии и позитива 1970-х годов. Альбом идеально подходит как для любителей танцев и диско, так и для ценителей качественной музыки того времени. Belle Epoque смогли создать альбом, который остается популярным и востребованным и по сей день благодаря своему непревзойденному звучанию и энергетике.
Одним словом, «Bamalama» — это отличный выбор для всех, кто хочет окунуться в атмосферу диско и фанка 1970-х и насладиться неподдельно позитивными мелодиями и ритмами.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

01. Bamalama      11:42
02. Mister-Do-Right      4:10
03. Drink Me      5:04
04. Sorry      6:15
05. Let Me Be      4:45

Представляем вам музыкальный альбом Belle Epoque - Bamalama (1978), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Carrere в формате LP. Диск отпечатан - France. Релиз издания - 1978. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - диски. В записи принимали участие Belle Epoque. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Belle Epoque - Bamalama (1978), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Belle Epoque и любите произведения в стиле диски.
Профиль альбома
Издатели Carrere
Форматы издания LP
Страна издания France
Дата релиза 1978
Жанр альбома поп
Стиль альбома диски
Принимали участие Belle Epoque
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Текст песни Sorry SorrySorry 'bout my words Sorry SorrySorry 'bout my words Sorry 'bout my wordsSorry 'bout my prideSorry that it hurtsSorry I can't hide Sorry that I'm nervousThe fault is mineSorry
Текст песни You blow your mind using cocaineLet me blow mine using this big chain Drugs are your sceneviolence is mineNothing is cleanso we broke the line Holding this chain may lock insaineWhile I've