В раннем детстве, совсем раннем, мне часто снился один и тот же сон. Дело во сне почему-то постоянно происходило зимой. Встав чуть свет, я отправлялся на задний двор кинотеатра «Металлург».
Не так давно посоветовал я одному исполнителю спеть песню из ретро-репертуара, например, что-то из наследия Леонида Утесова, например, «Спасибо, сердце» (Как много девушек хороших).
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая работу, вы соглашаетесь с использованием cookie, а также со сбором статистики сайта Яндекс-метрикой.